af6446Уважаемые абоненты сети megaselo.net!

Уведомляем Вас, что с 1 сентября 2016 года, мы вынуждены повысить на 50 руб. стоимость оплаты по тарифам за пользование услугой доступа к сети интернет.

Основной причиной повышения стоимости доступа к сети интернет является заключение кабального договора с ГУП РК «Крымтелеком». Считаем необоснованными условия оплаты совместного подвеса на опорах ГУП РК «Крымтелеком» в размере 176,26 р. ежемесячно за одну опору, но из-за угрозы физического демонтажа сетей вынуждены согласиться на условия монополиста.

Мы старались максимально отсрочить принятие этой вынужденной меры, ведя через Ассоциацию Развития отрасли связи и телерадиовещания Крыма (Ассоциация РОСТК) переговоры об адекватной цене совместного подвеса, но убедить руководство ГУП РК «Крымтелеком» не удалось. Просим Вас с пониманием отнестись к изменению стоимости тарифных планов по независящим от нас причинам, а мы постараемся и дальше удерживать баланс стоимости и скорости доступа к сети интернет на среднем по району уровне.

В качестве компенсации абонентам, сеть megaselo.net с 1 сентября на постоянной основе увеличивает максимальную скорость доступа к сети интернет:

тариф Безлимит «Умеренный» до 10 Мбит/с;

тариф  Безлимит «Быстрый» до 30 Мбит/с.

Новые тарифы автоматически вступают в силу с 01 сентября 2016 года.

Если вы уже оплатили услуги за сентябрь или собираетесь внести авансовый платеж, настоятельно рекомендуем сверить остаток на личном счете абонента и при нехватке средств пополнить счет с учетом новой стоимости тарифного плана. 1 сентября средства будут списываться со счета абонента автоматически.

Тарифы для абонентов сети megaselo.net:

Безлимит «Умеренный» до 10 Мбит/с — 570 рублей;
Безлимит «Быстрый» до 30 Мбит/с — 700 рублей.

Изменение тарифных планов